DAFTAR JUARA & PESERTA TBPSC 2019

   Band Aransement Tingkat SMP se-Jawa Barat
1 SMP Waringin SMP Waringin
   Vokal Solo Kategori SD-A Tingkat SD se-Jawa Barat
1 Javas Darrian Bolanko SDN 113 Banjarsari
2 Cindy Adiva Kusmayadi SD Taruna Bakti
3 Kirana Khansa Radina SD Taruna Bakti
   Vokal Solo Kategori SD-B Tingkat SD se-Jawa Barat
1 Farrel Ananda Junior SDN Baros Mandiri 5
2 M. Raditya Darmawan SDN Dayeuh Kolot 5
3 Meinisa Aulya SDK BPK Penabur
   Vokal Solo Kategori SMP-C Tingkat SMP se-Jawa Barat
1 Michael Geraldo SMPN 2 Bandung
2 Sabilla Chaitra Janitri SMPN 13 Bandung
3 Khansa Alya Zhafarnisa SMP Taruna Bakti
   Mural Painting Tingkat SMP se-Jawa Barat
1 SMP Waringin SMP Waringin
2 SMPK 1 Bina Bakti SMPK 1 Bina Bakti
3 SMPN 1 Sumedang SMPN 1 Sumedang
   Modern Dance Tingkat SD se-Jawa Barat
1 SD Tulus Kartika SD Tulus Kartika
2 SD Taruna Bakti SD Taruna Bakti
3 SD BPI SD BPI
   Modern Dance Tingkat SMP se-Jawa Barat
1 SMPN 13 Bandung SMPN 13 Bandung
2 SMP St. Angela SMP St. Angela
3 SMP Waringin SMP Waringin
   Collage Tingkat SD se-Jawa Barat
1 Nidya Aretha Riyadi, Zahra Alexandra Veisha, Nisrina Maryam Setizli SD Salman Alfarisi
2 Ariella, Kasih Maesuri, Ranti Fitriaputri Riza SD Salman Alfarisi
3 Tiara, Adel, Haura SD Pribadi School
   Collage Tingkat SMP se-Jawa Barat
1 Salwa Khairunisa, Nayla, Aura SMP Salman Al Farisi
2 Raras Galih Utami, Najwa Maharani, Kamelia SMPN 1 Sumedang
3 Nadine Aulia Zahra, Zahra Naira Athaya, Sayyidah Nur Kamila SMP Taruna Bakti
   Menggambar Tingkat SD se-Jawa Barat
1 Adinda Maknacinta Tahit SD Taruna Bakti
2 Arsya SD Pribadi Bilingual School
3 Ilyas Muhammad SD Edu Global School
   Menggambar Tingkat SMP se-Jawa Barat
1 Habibie Muhammad Ghifari SMPN 5 Bandung
2 Shofyira Nurul Izzah SMPN 1 Baleendah
3 Zheryn Laura Anastasya SMPK 4 BPK Penabur
   Mewarnai Kategori A Tingkat SD se-Jawa Barat
1 Zaski Nurzahra Putri SD Taruna Karya
2 Alma Latisha Rarasadia SDIT Anni’mah
3 Naura Al Mirah SDN Mawar
   Mewarnai Kategori B Tingkat SD se-Jawa Barat
1 Diandra Reza Revalina SDN Banjarsari
2 Zahra Tsamrotul Fuadah SDN 096 Sarijadi Selatan
3 Kayra Praya SD Taruna Bakti
   Modelling Kategori A Tingkat SD se-Jawa Barat
1 Cecilia Tatya Putri SD Agustinus
2 Queensha Ahza SDN 126 Babakan
3 Ayla Syahira Farisha SD Taruna Bakti
   Modelling Kategori B Tingkat SD se-Jawa Barat
1 Alya Fazira SDN Cimahi Mandiri 1
2 Cathlynne Helena SD Talenta
3 Mutia Hardi R. SDN Buahbatu Selatan
   Modelling Tingkat SMP se-Jawa Barat
1 Carmel Gabriel Sundjaja SMP Santo Aloysius
2 Alettha Dini Z.S. SMP Talenta
3 Yohana Firmania SMP Bina Bakti
   Short Movie Tingkat SMP se-Jawa Barat
1 SMP PGII 2 Bandung SMP PGII 2 Bandung
2 SMPIT Anni’mah SMPIT Anni’mah
3 SMP Bina Bakti SMP Bina Bakti
   Baca Puisi Tingkat SD se-Jawa Barat
1 Alfalencia Briliandtine Carlinda Da Conceicao Silva SD Ignatius Slamet  Riyadi
2 Zefanya L. Panjaitan SD Ignatius Slamet  Riyadi
3 Maria Shiloh Angie Muliajati SD Aloysius
   Baca Puisi Tingkat SMP se-Jawa Barat
1 Azka Khairi Sofyan SMP Islam Kreatif Muhammadiyah
2 Roni Hamzah SMP Pasundan 8 Bandung
3 Kaila Maritza Irwanto SMP PGII 2 Bandung
   Biantara Tingkat SMP se-Jawa Barat
1 Indri Siti Nurhasanah SMPN 1 Sumedang
2 Marisa Abdillah SMPN 1 Sumedang
3 Aurallita Azzahra Nur’aeni SMP Islam Kreatif Al Khoeriyah Depok
   Cipta Cerpen Tingkat SMP se-Jawa Barat
1 Dhafina Fadhilah Fathin SMPN 7 Bandung
2 M. Dhiyaa SMPIT Anni’mah
3 Jennifer Julie Benedicta SMP Waringin
   Mendongeng Tingkat SMP se-Jawa Barat
1 Nazwa Afidah Al Irsyad Islamic School
2 Michelle Andrea Gunawan SMP Bina Bakti
3 Chysara Rabani SMPN 7 Bandung
   News Reading Tingkat SMP se-Jawa Barat
1 Nazwa Naysilla Fathia Riana SMPN 2 Bandung
2 Aidan Kemal Ahmad SMP PGII 1 Bandung
3 Ursulla Arlene SMP Bintang Mulia
   Speech Tingkat SMP se-Jawa Barat
1 Ghausan Mumtaza Putera Riana SMPN 2 Bandung
2 Muhammad Ilyan Faris SMP Salman Al Farisi
3 Umar Abdurrahman SMPN 13 Bandung
   Spelling Tingkat SD se-Jawa Barat
1 Asha Kinytya Mohamad SD Taruna Bakti
2 Syareva  Reimara Syam SD Taruna Bakti
3 Joan Tania W. SD Ignatius Slamet  Riyadi
   Spelling Tingkat SMP se-Jawa Barat
1 Stella Ivanna Maria Manurung SMP Santo Aloysius
2 Collin Myketi Wilson SMP Santa Angela
3 Tazakka Ibrahim Adie SMP Al Irsyad Satya Islamic School
   Story Telling Tingkat SMP se-Jawa Barat
1 Gabriella Yanson SMP Bintang Mulia
2 Gibran Joilani Yusuf SMP Pasundan 8 Bandung
3 Rayna Putri Damayanti SMPN 1 Subang
   Paper Plane Challenge Tingkat SMP se-Jawa Barat
1 Satrio Nugroho Ramadan, Arkan Harry Firdaus SMP Taruna Bakti
2 Muhammad Rizky Arif Rahman, Muhammad Faried F. SMPIT Anni’mah
3 Muhammad Mizwar Dermawan, Rayhan Septriaji K. SMPIT Anni’mah
   Design Grafis Tingkat SMP se-Jawa Barat
1 Sima Aulia H. SMPN 1 Sumedang
2 Constantine Dhias Mario SMP Waringin
3 Yahya Ayyash Firdaus SMP Negeri 2 Bandung
   Roket Air Tingkat SMP se-Jawa Barat
1 Muhammad Alip dan Nada SMP PGII 1
2 Rueben Gabriel Ismail dan Tania Tamsil SMP Waringin
3 Jauza Rifa Abdurrafi dan Rizki Danandanu SMPIT As Syifa Boarding School Subang
   STEM RACE Tingkat SD se-Jawa Barat
1 Farah Amelia, Georgetta Satchel, Muhammad Hasya SD Taruna Bakti
2 Fayla Khayrissa Rahmadita, Althayra Muhammad, Bintang Achmad Ghaissan SD Taruna Bakti
3 Annisa Zahra Hanifah, Althea Levina, Tasya Salsabila SD Taruna Bakti
   STEM RACE Tingkat SMP se-Jawa Barat
1 Xavier James Nathael, Alfie Vere Likhie, Nicholas Daniel Tjandarasa SMP Santa Angela
2 Raka Adhitya Nugraha, Jordan Alexander, Kevin Renaldi Bahari SMP Al Irsyad Satya Islamic School
3 Aletha Edna Jessalyn, Ignatius Melvio Sugiharta, Jacobus Atanasisus Darren SMP Santa Angela
   STEMpro Tingkat SMP se-Jawa Barat
1 Eric Ferisman Sumampouw dan Vanessa SMP Trimulia HITS
2 Laylla Kayla dan Naila Danika SMPN 1 Baleendah
3 Irena Aurelia dan Angelina Geovani SMP Waringin
   Rancang Bangun Tingkat SMP se-Jawa Barat
1 Helma Nur Aisyah, Novi Siti Rohmah, Felda Mafaza Putri SMPIT Anni’mah
2 Tsara Maulidda Zahrah, Mutia Dwi Maharani, Salma Nuuurul Azizah SMPN 1 Sumedang
3 Asyahra Ramadini F., Siti Maharani A., Prissa Salsabila SMPIT Anni’mah
   Robotika Tingkat SMP se-Jawa Barat
1 Ajie Muzaqi Ramadhan dan Yoga Caraka SMP Al Masoem
2 Ananta Sakha Pramodya dan Muhammad Farras Novanda SMP Muhammadiyah 8 Bandung
3 Hafizah Zahira Jamil Azka dan Raisa Nada Subagdja SMP Al Azhar 20 Cianjur
   Spaghetty Bridge Tingkat SD se-Jawa Barat
1 Archie Preston, Nicole G.K, Reinhart O.I SD Bina Bakti
2 Gadis SD Taruna Bakti
3 Fizel M. C., Veronica A., Joshua S SD Bina Bakti
   Spaghetty Bridge Tingkat SMP se-Jawa Barat
1 Tundra, R., Jovan G, Kevin Agung SMP Harapan Kasih
2 Farhan, Alif, Hudan SMP PGII 1
3 Floren Iren C, Michellie, Fanny SMP Harapan Kasih

 

Data per 14 Februari 2019 pukul 13.00 WIB (Berdasarkan lomba)

Bila ada peserta yang tidak tercantum bisa menghubungi PANITIA dan apabila ada penulisan NAMA yang TIDAK SESUAI mohon segera hubungi PANITA untuk kepentingan pencetakan SERTIFIKAT JUARA I,II dan III. (Sertifikat hanya untuk juara saja)

No Urut Nama Lengkap Peserta Jenis Lomba No Daf
1 Alfalencia Briliandtine Carlinda Da Conceicao Silva Bahasa – Baca Puisi (SD) – Individu 63
2 Gracia Yedija Blessing Bahasa – Baca Puisi (SD) – Individu 64
3 Maria Shiloh Angie Muliajati Bahasa – Baca Puisi (SD) – Individu 90
4 Gungde Bahasa – Baca Puisi (SD) – Individu 138
5 Kania Tiara Rifani Bahasa – Baca Puisi (SD) – Individu 337
6 Dinda Fadilah Bahasa – Baca Puisi (SD) – Individu 338
7 Nibras Syakira Bahasa – Baca Puisi (SD) – Individu 339
8 JIBRAL RAJA AFTANTA Bahasa – Baca Puisi (SMP) – Individu 147
9 kaila maritza irwanto Bahasa – Baca Puisi (SMP) – Individu 162
10 Roni Hamzah Bahasa – Baca Puisi (SMP) – Individu 164
11 EUGENIUS FARRELL NUGROHO Bahasa – Baca Puisi (SMP) – Individu 171
12 Raden Ajeng Roro Widianingrum Bahasa – Baca Puisi (SMP) – Individu 199
13 Zulfa zahra patimah Bahasa – Baca Puisi (SMP) – Individu 240
14 Aimee cleoputri Bahasa – Baca Puisi (SMP) – Individu 251
15 Selviana Bella Belinda Bahasa – Baca Puisi (SMP) – Individu 314
16 Nayla Amelia Zahra Bahasa – Baca Puisi (SMP) – Individu 324
17 Hana Christina Bahasa – Baca Puisi (SMP) – Individu 371
18 Mikhael Christian Hartanto Bahasa – Baca Puisi (SMP) – Individu 372
19 Salwa Dwi Chandra Bahasa – Baca Puisi (SMP) – Individu 405
20 Adelia anggraeni Bahasa – Baca Puisi (SMP) – Individu 407
21 Zhulfa Nurhaliza Bahasa – Baca Puisi (SMP) – Individu 469
22 Nayla Maulidya Rachman Bahasa – Baca Puisi (SMP) – Individu 470
23 Naira Khairunnisa Bahasa – Baca Puisi (SMP) – Individu 484
24 Azka Khairi Sofyan Bahasa – Baca Puisi (SMP) – Individu 487
25 VANIA EVANGELINE ATMAJAYA Bahasa – Baca Puisi (SMP) – Individu 510
26 Zhulfa Nurhaliza Bahasa – Baca Puisi (SMP) – Individu 511
27 Zahratunnisa Hikmaturramdani Bahasa – Baca Puisi (SMP) – Individu 549
28 DIKRA AURELA NUR APRISA Bahasa – Biantara (SMP) – Individu 119
29 AURALLITA AZZAHRA NUR’AENI Bahasa – Biantara (SMP) – Individu 149
30 Yazdaniar Bahasa – Biantara (SMP) – Individu 200
31 Marisa Abdillah Bahasa – Biantara (SMP) – Individu 245
32 Indri Siti Nurhasanah Bahasa – Biantara (SMP) – Individu 246
33 Arkan yahya Bahasa – Biantara (SMP) – Individu 252
34 NAZLA LAUDHITA Bahasa – Cipta Cerpen (SMP) – Individu 118
35 NAZWA AF’IDAH Bahasa – Cipta Cerpen (SMP) – Individu 135
36 AMIRAH ALFI MARWAH AZ ZAHRA Bahasa – Cipta Cerpen (SMP) – Individu 136
37 NICHOLAS ELBERT LIEM Bahasa – Cipta Cerpen (SMP) – Individu 172
38 SANNIA JOSEPHINE Bahasa – Cipta Cerpen (SMP) – Individu 173
39 Meysa Namira Bahasa – Cipta Cerpen (SMP) – Individu 203
40 Zovanka Bahasa – Cipta Cerpen (SMP) – Individu 209
41 Dhiyaa Bahasa – Cipta Cerpen (SMP) – Individu 213
42 1. Jennifer Julie Benedicta Bahasa – Cipta Cerpen (SMP) – Individu 292
43 1.Steffy Meylinda Bahasa – Cipta Cerpen (SMP) – Individu 293
44 1. Justine Feriana Litanto Bahasa – Cipta Cerpen (SMP) – Individu 299
45 1. Maria Anggraita Wijayanti Bahasa – Cipta Cerpen (SMP) – Individu 301
46 Catherine Sunjaya Bahasa – Cipta Cerpen (SMP) – Individu 303
47 Andhini Putri Kuswandari Bahasa – Cipta Cerpen (SMP) – Individu 327
48 Erine Renolita Agustina Bahasa – Cipta Cerpen (SMP) – Individu 373
49 Dhafina Fadhilah Fathin Bahasa – Cipta Cerpen (SMP) – Individu 398
50 Najma Tiara Y. Bahasa – Cipta Cerpen (SMP) – Individu 402
51 Sri Erfin Nur Fadillah Bahasa – Cipta Cerpen (SMP) – Individu 404
52 Arini Nurul Fajrin Bahasa – Cipta Cerpen (SMP) – Individu 411
53 Najla Istyari Radina Bahasa – Cipta Cerpen (SMP) – Individu 482
54 Eliana Bahasa – Cipta Cerpen (SMP) – Individu 485
55 Agnes Sabila Arrahma Bahasa – Cipta Cerpen (SMP) – Individu 488
56 Gabriella Bahasa – Cipta Cerpen (SMP) – Individu 495
57 Muhammad Gefika Abdulrafi’ Bahasa – Cipta Cerpen (SMP) – Individu 502
58 Muhammad Gefika Abdulrafi’ Bahasa – Cipta Cerpen (SMP) – Individu 529
59 Michelle Andrea Gunawan Bahasa – Mendongeng (SMP) – Individu 55
60 SAYYIDATUNNISA SHAFIYAH NAZIFAH Bahasa – Mendongeng (SMP) – Individu 133
61 SASKA AMANDA SHALIHA Bahasa – Mendongeng (SMP) – Individu 134
62 inas Bahasa – Mendongeng (SMP) – Individu 201
63 Kacaribu, Imanina Jesse Christy Bahasa – Mendongeng (SMP) – Individu 266
64 Elena Hershell Setiawan Bahasa – Mendongeng (SMP) – Individu 305
65 Dewi shinta samudra Bahasa – Mendongeng (SMP) – Individu 341
66 Ruth Declara Bahasa – Mendongeng (SMP) – Individu 375
67 Chysara Rabani Bahasa – Mendongeng (SMP) – Individu 399
68 Alifa Putri Nurrochim Bahasa – Mendongeng (SMP) – Individu 403
69 Husnul Bahasa – Mendongeng (SMP) – Individu 486
70 Priscilla Regina S. Bahasa – Mendongeng (SMP) – Individu 496
71 Kirsten Karina Tetty Bahasa – News Reading (SMP) – Individu 10
72 Devina Anthony Setiawan Bahasa – News Reading (SMP) – Individu 53
73 Thalita Salma Artanti Bahasa – News Reading (SMP) – Individu 79
74 NASTITI KAWURYAN BAYURATRI Bahasa – News Reading (SMP) – Individu 174
75 ELIZABETH ANJUAU ANBERT LOVE Bahasa – News Reading (SMP) – Individu 175
76 Nasywa Bahasa – News Reading (SMP) – Individu 207
77 Indria prawitarahmi Bahasa – News Reading (SMP) – Individu 253
78 MUHAMMAD MIRZA RAMADHANA Bahasa – News Reading (SMP) – Individu 270
79 Marsya Qaisty Viandini Bahasa – News Reading (SMP) – Individu 304
80 Aidan kemal Ahmad Bahasa – News Reading (SMP) – Individu 328
81 SASHA NURFAIZAH Bahasa – News Reading (SMP) – Individu 348
82 Nazwa Naysilla Fathia Riana Bahasa – News Reading (SMP) – Individu 369
83 Wynona Licia Bahasa – News Reading (SMP) – Individu 386
84 Nicolezumi Theresa Parldede Bahasa – News Reading (SMP) – Individu 425
85 Felicia Novia Alverina Bahasa – News Reading (SMP) – Individu 426
86 Samosir, Theresa Larasati Bahasa – News Reading (SMP) – Individu 427
87 Nabila Arina Ramadhania Bahasa – News Reading (SMP) – Individu 443
88 Carissa Maziya Budiman Bahasa – News Reading (SMP) – Individu 444
89 Sasyaquerta Almira Burer Bahasa – News Reading (SMP) – Individu 451
90 Khaira Divannajmi Rasya Izzati Bahasa – News Reading (SMP) – Individu 452
91 Putri Fareena A. P Bahasa – News Reading (SMP) – Individu 454
92 Mohammad Omar Danadyaksa Bahasa – News Reading (SMP) – Individu 455
93 Mohammad Farhan Ahdyan A Bahasa – News Reading (SMP) – Individu 456
94 Nabila Arina Ramadhania Bahasa – News Reading (SMP) – Individu 464
95 Ursulla Arlene Bahasa – News Reading (SMP) – Individu 508
96 Felicia Christie Bahasa – News Reading (SMP) – Individu 512
97 Wynona Licia Bahasa – News Reading (SMP) – Individu 521
98 Ursulla Arlene Bahasa – News Reading (SMP) – Individu 522
99 Bernadetha Devina Bahasa – Speech (SMP) – Individu 9
100 Palupi Esfandiany Widihartanto Bahasa – Speech (SMP) – Individu 77
101 Fahd Lufthansa Wiharta Bahasa – Speech (SMP) – Individu 78
102 RENATA GUNAWAN Bahasa – Speech (SMP) – Individu 176
103 Umar Abdurrahman Bahasa – Speech (SMP) – Individu 186
104 Dzikra Bahasa – Speech (SMP) – Individu 208
105 Khalila Kireyna Akbar Bahasa – Speech (SMP) – Individu 210
106 Zalfa Humaira Bahasa – Speech (SMP) – Individu 219
107 Verren Caroline Bahasa – Speech (SMP) – Individu 265
108 Afiah Zahra Septia Iwani Bahasa – Speech (SMP) – Individu 269
109 SANDYA PUTRI MAULANI Bahasa – Speech (SMP) – Individu 274
110 Shafaa Aqilah Bahasa – Speech (SMP) – Individu 276
111 ARIFA SALSABILLA RAMADHANY Bahasa – Speech (SMP) – Individu 347
112 Ghausan Mumtaza Putera Riana Bahasa – Speech (SMP) – Individu 376
113 Alicia Lenora Hilman Bahasa – Speech (SMP) – Individu 384
114 Rachel Rumiris B Bahasa – Speech (SMP) – Individu 428
115 Nadya Patricia S. Bahasa – Speech (SMP) – Individu 429
116 Danish nufail abduljabbar Bahasa – Speech (SMP) – Individu 430
117 Chantika chairunnisa Bahasa – Speech (SMP) – Individu 431
118 Rafif Muhammad Ransi Anargya Bahasa – Speech (SMP) – Individu 447
119 Nina Khoirunnisa Naila Wijaya Bahasa – Speech (SMP) – Individu 448
120 Muhammad Ilyan Faris Bahasa – Speech (SMP) – Individu 449
121 Nadine Hannah Bahasa – Speech (SMP) – Individu 468
122 RIVANI PRATIWI RAHMADANTI, Bahasa – Speech (SMP) – Individu 471
123 Richie Lesmana Bahasa – Speech (SMP) – Individu 513
124 Jeremiah Sahalatua Bahasa – Speech (SMP) – Individu 514
125 Alya Salsabila Bahasa – Speech (SMP) – Individu 517
126 Davina Maulidhia Putri Bahasa – Speech (SMP) – Individu 523
127 Ruben Ariadika Djajakusumah Bahasa – Spelling (SD) – Individu 59
128 William Sebastian Ressa Bahasa – Spelling (SD) – Individu 60
129 Theresia Annette Ressa Bahasa – Spelling (SD) – Individu 61
130 Maria Vivian Violeta Bahasa – Spelling (SD) – Individu 62
131 Asha Kinytya Mohamad Bahasa – Spelling (SD) – Individu 81
132 Aghniya Shafa Mazidah Bahasa – Spelling (SD) – Individu 85
133 Haidar fatih Bahasa – Spelling (SD) – Individu 89
134 Anastasia Regina Clara Suryantoro Bahasa – Spelling (SD) – Individu 157
135 Muhammad Aldebaran Bahasa – Spelling (SD) – Individu 214
136 Syareva Reimara Syam Bahasa – Spelling (SD) – Individu 319
137 Ferre Alifio Meizorra Bahasa – Spelling (SD) – Individu 321
138 Aisyah Dwivenaz Febriyanti Harahap Bahasa – Spelling (SD) – Individu 334
139 Dimas Faeyza Mukti Bahasa – Spelling (SD) – Individu 335
140 Tazakka Ibrahim Adie Bahasa – Spelling (SMP) – Individu 74
141 RAIZEL EDELIA HARIADI Bahasa – Spelling (SMP) – Individu 75
142 Nuha Haiban Majid Irfan Bahasa – Spelling (SMP) – Individu 76
143 Semmy Aulia Lim Bahasa – Spelling (SMP) – Individu 166
144 STELLA IVANNA MARIA MANURUNG Bahasa – Spelling (SMP) – Individu 177
145 Gilman Bahasa – Spelling (SMP) – Individu 202
146 Hafidz Bahasa – Spelling (SMP) – Individu 204
147 Rizki Bahasa – Spelling (SMP) – Individu 205
148 Muhamad Jourdy Jalu Raditya Bahasa – Spelling (SMP) – Individu 249
149 Samuel Teofilus Bahasa – Spelling (SMP) – Individu 268
150 MARVELLINO ENDRA DHARMALAKSANA Bahasa – Spelling (SMP) – Individu 275
151 Kayla Bahasa – Spelling (SMP) – Individu 278
152 Kayla Marsha Callista Bahasa – Spelling (SMP) – Individu 279
153 Naura Zanira Nadhifa Bahasa – Spelling (SMP) – Individu 302
154 Badiuzzaman Sumantri Bahasa – Spelling (SMP) – Individu 323
155 Khalila Althafunnisa Bahasa – Spelling (SMP) – Individu 333
156 Aniket Ashish Mangalore Bahasa – Spelling (SMP) – Individu 349
157 1.Gabriella Yanson,2. Susan Melianna Halim Bahasa – Spelling (SMP) – Individu 381
158 1.Pearce Nathaniel, 2.Yessa Widjaya, 3.Vanessa Angelique Bahasa – Spelling (SMP) – Individu 387
159 Rechta Mutiara Alam Bahasa – Spelling (SMP) – Individu 394
160 Valzifka Athaya Vijayanto Bahasa – Spelling (SMP) – Individu 396
161 Vivaldi Ridha Ramadhan Bahasa – Spelling (SMP) – Individu 406
162 Maureen Amara P. Bahasa – Spelling (SMP) – Individu 408
163 Jeftha Oliviero Bahasa – Spelling (SMP) – Individu 409
164 Collin Mylketi Wilson Bahasa – Spelling (SMP) – Individu 412
165 Gemma Gilfari Bahasa – Spelling (SMP) – Individu 434
166 Muhammad Ezzar Atthala Budiman Bahasa – Spelling (SMP) – Individu 435
167 Khayra nabila Bahasa – Spelling (SMP) – Individu 442
168 Muhammad Naufal Rayhannida Bahasa – Spelling (SMP) – Individu 450
169 Soraya Maharani Bahasa – Spelling (SMP) – Individu 457
170 Muhammad Rafi Ramadhan Bahasa – Spelling (SMP) – Individu 458
171 Muhammad Ghazi Ichsan Bahasa – Spelling (SMP) – Individu 459
172 Khaza Ilmifikra Rif’a Kadar Bahasa – Spelling (SMP) – Individu 460
173 Phylo Al-Wijdaan Bahasa – Spelling (SMP) – Individu 490
174 Steviany Nugraha Bahasa – Spelling (SMP) – Individu 492
175 Salvador Azaria Bahasa – Spelling (SMP) – Individu 493
176 Miriam Sharonnia Putri Kusnadi Bahasa – Spelling (SMP) – Individu 494
177 Dustin Irenus Cordias Panggabean Bahasa – Spelling (SMP) – Individu 499
178 Susan Melianna Halim Bahasa – Spelling (SMP) – Individu 505
179 Yessa Widjaya Bahasa – Spelling (SMP) – Individu 506
180 Vanessa Angelique Bahasa – Spelling (SMP) – Individu 507
181 Steviany Nugraha Bahasa – Spelling (SMP) – Individu 518
182 Darren Christiano Kusjadi Bahasa – Spelling (SMP) – Individu 519
183 Florella Bahasa – Spelling (SMP) – Individu 547
184 Clarissa Bahasa – Spelling (SMP) – Individu 548
185 Brigita Alsi Intan Arlyta Bahasa – Story Telling (SMP) – Individu 7
186 Felicita Jeany Puspita Bahasa – Story Telling (SMP) – Individu 8
187 Farrell Jabaar Altafataza Bahasa – Story Telling (SMP) – Individu 27
188 Gibran joilani Yusuf Bahasa – Story Telling (SMP) – Individu 165
189 DEBORA BELVA MAHARANI Bahasa – Story Telling (SMP) – Individu 178
190 CHERYL ANGELA BUDIONO Bahasa – Story Telling (SMP) – Individu 179
191 Mahesa Bahasa – Story Telling (SMP) – Individu 206
192 Natasya kamilia Bahasa – Story Telling (SMP) – Individu 211
193 Dianne Batya Bahasa – Story Telling (SMP) – Individu 267
194 RAYNA PUTRI DAMAYANTI Bahasa – Story Telling (SMP) – Individu 271
195 Aulia siti azahra Bahasa – Story Telling (SMP) – Individu 273
196 Ahmad Belva Musyaffa Bahasa – Story Telling (SMP) – Individu 326
197 DEIDRA MAHARANI RIZQITA Bahasa – Story Telling (SMP) – Individu 346
198 Fairus Syahbilla Bahasa – Story Telling (SMP) – Individu 364
199 Cecilia Anna Hartanti Naibaho Bahasa – Story Telling (SMP) – Individu 377
200 Audrey Bianaura Kalika Bahasa – Story Telling (SMP) – Individu 395
201 Audrey Bianaura Kalika Bahasa – Story Telling (SMP) – Individu 397
202 Syareefa Alaya Putri Kusnoto Bahasa – Story Telling (SMP) – Individu 415
203 schatzi mezzaluna k Bahasa – Story Telling (SMP) – Individu 432
204 Fayza Aretha Bahasa – Story Telling (SMP) – Individu 441
205 Salsabila Nur Azizah Bahasa – Story Telling (SMP) – Individu 467
206 Amira Maiza Haq Bahasa – Story Telling (SMP) – Individu 489
207 Arinio Sondakh Bahasa – Story Telling (SMP) – Individu 497
208 Keiko Zefanya Ayori Bahasa – Story Telling (SMP) – Individu 498
209 Jovan Sebastian Hadiyanto Bahasa – Story Telling (SMP) – Individu 520
210 1. Naila Alika
2. Zaskia Nabila
3. Devina Zahra
4. Shaffina Audlin
5. Indria Prawitara Rahmi
Seni – Band Aransemen (SMP) – Kelompok (5 orang) 255
211 1. Kent Bernard Nicholas Darmadi, 2. Novellina Edyawati, 3. Keira Charline Marvela, 4. Oliviery Amadeo Eide Rusli, 5. Mikhaelin Andrya Atmadjaya Seni – Band Aransemen (SMP) – Kelompok (5 orang) 287
212 1. Makya zatara bumi
2. Musa faza kautsar
3. Tb. Rezvan aliannaqi
4. M. Adidarma prawira
5. Tsuraya ulfaira arief
Seni – Band Aransemen (SMP) – Kelompok (5 orang) 330
213 1. Andhika Dhiaurahman Aqra, 2. Raden Muhammad Ridyad Febrirachmadi Angga, 3. Kaila Arifah Nayara Ilhamsyah, 4. Adjie Galuh Kertanegara Seni – Band Aransemen (SMP) – Kelompok (5 orang) 410
214 1. Rafis Zia
2. Athala Naufal
3. Jivara Faiza
Seni – Collage (SD) – Kelompok (3 orang) 139
215 1. Nisrina Maryam Setizli
2. Zahra Alexandra Veisha
3. Nydia Aretha Riyadi
Seni – Collage (SD) – Kelompok (3 orang) 150
216 1. Adel, 2. Tiara, 3. Haura Seni – Collage (SD) – Kelompok (3 orang) 198
217 Audrie Aqila Misaki
Kasih Maesuri
Ranti Fitriaputri Riza
Seni – Collage (SD) – Kelompok (3 orang) 313
218 1. RAFA NAILA AZHAR
2. ADELIA RAHMADINA
3. INTAN NISA BANI
Seni – Collage (SMP) – Kelompok (3 orang) 137
219 1. Raissha Nadira 2. Syechan aldiba 3.Tahniah Inindya Seni – Collage (SMP) – Kelompok (3 orang) 235
220 1. Raras Galih Utami
2. Najwa Maharani
3. Rahma Nuraini Azzahra
Seni – Collage (SMP) – Kelompok (3 orang) 248
221 1. Silvia Sifra Nareswari, 2. Rey Immanuel, 3. Aurellya Cahyahati Hapsari Seni – Collage (SMP) – Kelompok (3 orang) 306
222 1. Cinta Ilaahi
2. Rahayu Nuraini
3. Lisani Wafa Dhiaulhaq
Seni – Collage (SMP) – Kelompok (3 orang) 379
223 1. Restu Atih Nurhajija
2. Hayfa Damita
3. Rahma Aisha Diandra
Seni – Collage (SMP) – Kelompok (3 orang) 380
224 1. Nadine Aulia Zahra, 2. Zahra Naira Athaya, 3. Sayyidah Nur Kamila Seni – Collage (SMP) – Kelompok (3 orang) 413
225 1. Ni Made Vida Maheswari, 2. Fakhira Raisa Ramadina, 3. Cahyasari Maharani Seni – Collage (SMP) – Kelompok (3 orang) 424
226 1. Salwa 2. Nayla 3. Aura Seni – Collage (SMP) – Kelompok (3 orang) 461
227 1. Kesya 2. Shahreen 3. Dinda Seni – Collage (SMP) – Kelompok (3 orang) 462
228 1. Salwa khairunnisa, 2. Nayla, 3. Aura Seni – Collage (SMP) – Kelompok (3 orang) 480
229 Diandra reza ravalina Seni – Menggambar (SD) – Individu 57
230 SIREGAR, Shafina Zahra Seni – Menggambar (SD) – Individu 69
231 Adinda Maknacinta Tahit Seni – Menggambar (SD) – Individu 99
232 Nadira patrisia ramadani Seni – Menggambar (SD) – Individu 145
233 Najla Zayeda Shahla Syahbani Seni – Menggambar (SD) – Individu 152
234 Azka Azkia Baiquni Seni – Menggambar (SD) – Individu 155
235 Arsya Seni – Menggambar (SD) – Individu 197
236 Rana Usamah Nahdi Seni – Menggambar (SD) – Individu 307
237 Alma Latisha Rarasadya Seni – Menggambar (SD) – Individu 389
238 Syakira Azzahra Rachmania Seni – Menggambar (SD) – Individu 390
239 Larasati Aulia Setiawan Seni – Menggambar (SD) – Individu 391
240 Zahira Gaza Rachmania Seni – Menggambar (SD) – Individu 392
241 Lian amara syifa syephyani Seni – Menggambar (SMP) – Individu 25
242 Yahya Ayyash Firdaus Seni – Menggambar (SMP) – Individu 36
243 Muhammad. Alghifari.Ramadhan Seni – Menggambar (SMP) – Individu 42
244 Khaurani Varahita Luargha Seni – Menggambar (SMP) – Individu 94
245 Rizky Pratama Putra Seni – Menggambar (SMP) – Individu 112
246 NAJLA TSABITA CINTA A Seni – Menggambar (SMP) – Individu 120
247 RIZKY MAULANA AKBAR EKA RACHMAN Seni – Menggambar (SMP) – Individu 121
248 Habibie muhammad ghifari Seni – Menggambar (SMP) – Individu 124
249 AFRA HASNA Seni – Menggambar (SMP) – Individu 188
250 Zheryn Laura Anastasya Seni – Menggambar (SMP) – Individu 194
251 Kayla natane Seni – Menggambar (SMP) – Individu 232
252 Kevin Seni – Mewarnai (SD A Kelas 1-3) – Individu 11
253 Ernesta Belva Alodia Seni – Mewarnai (SD A Kelas 1-3) – Individu 35
254 Renata Zealeviana Nurrahmaya Seni – Mewarnai (SD A Kelas 1-3) – Individu 38
255 Alma Latisha Rarasadia Seni – Mewarnai (SD A Kelas 1-3) – Individu 40
256 Maheswari Kirana Diany Seni – Mewarnai (SD A Kelas 1-3) – Individu 100
257 Nazhwa Quina Abinaya Seni – Mewarnai (SD A Kelas 1-3) – Individu 125
258 Zaski Nurzahra Putri Seni – Mewarnai (SD A Kelas 1-3) – Individu 126
259 Nijie Naquita Azzahra Seni – Mewarnai (SD A Kelas 1-3) – Individu 142
260  Yuriko Tsuruoka Fasha Seni – Mewarnai (SD A Kelas 1-3) – Individu 151
261 Nadira patrisia ramadani Seni – Mewarnai (SD A Kelas 1-3) – Individu 153
262 Yuriko Tsuruoka Fasha Seni – Mewarnai (SD A Kelas 1-3) – Individu 154
263 Baligh Sulaiman Seni – Mewarnai (SD A Kelas 1-3) – Individu 509
264 SIREGAR, Shafira Zahra Seni – Mewarnai (SD B Kelas 4-6) – Individu 70
265 Azra Annizar Bagictra Fariha Seni – Mewarnai (SD B Kelas 4-6) – Individu 109
266 Zahra tsamrotul fuadah Seni – Mewarnai (SD B Kelas 4-6) – Individu 140
267 Zio Argya Azzaki Seni – Mewarnai (SD B Kelas 4-6) – Individu 141
268 Diandra reza ravalina Seni – Mewarnai (SD B Kelas 4-6) – Individu 491
269 Raka Majid Seni – Mewarnai (SD B Kelas 4-6) – Individu 533
270 Kirana Danisuara Seni – Mewarnai (SD B Kelas 4-6) – Individu 534
271 nikeisha aimee lm Seni – Mewarnai (SD B Kelas 4-6) – Individu 535
272 Kaendra vireo wigoro Seni – Mewarnai (SD B Kelas 4-6) – Individu 536
273 Kirana Ayu narasati Seni – Mewarnai (SD B Kelas 4-6) – Individu 537
274 Rei juliandiniari Irmawan Seni – Mewarnai (SD B Kelas 4-6) – Individu 538
275 Kayra Praya Seni – Mewarnai (SD B Kelas 4-6) – Individu 539
276 Keiko Salsabila Sakhi Seni – Mewarnai (SD B Kelas 4-6) – Individu 540
277 Nayla Farah kaisha Seni – Mewarnai (SD B Kelas 4-6) – Individu 541
278 Cecilia Tatya Putri Galih Prabawa Seni – Modelling (SD A Kelas 1-3) – Individu 1
279 Kirana Shabira Zaafarani Lubis Seni – Modelling (SD A Kelas 1-3) – Individu 17
280 Putri Rajbina Seni – Modelling (SD A Kelas 1-3) – Individu 43
281 Gia Cinta Natasha Michaela Seni – Modelling (SD A Kelas 1-3) – Individu 65
282 Ayla Syahira Fatisha Kamila Seni – Modelling (SD A Kelas 1-3) – Individu 88
283 Zaleeka Aurora Taufik Seni – Modelling (SD A Kelas 1-3) – Individu 183
284 Aisyana Risti Seni – Modelling (SD A Kelas 1-3) – Individu 184
285 Zivara Seni – Modelling (SD A Kelas 1-3) – Individu 191
286 Zahira Seni – Modelling (SD A Kelas 1-3) – Individu 192
287 Nayara Annaba Zalikha Seni – Modelling (SD B Kelas 4-6) – Individu 58
288 RAFAELLA QUINNSHA INDAH NAULI PANJAITAN Seni – Modelling (SD B Kelas 4-6) – Individu 66
289 CATHLYNNE HELENA Seni – Modelling (SD B Kelas 4-6) – Individu 105
290 Q’nar putri ferdian Seni – Modelling (SD B Kelas 4-6) – Individu 185
291 Safira Rose Claudiadasti Seni – Modelling (SD B Kelas 4-6) – Individu 291
292 Mutia Hardi Rizkiany Seni – Modelling (SD B Kelas 4-6) – Individu 368
293 Delima Angelica Budialin Seni – Modelling (SD B Kelas 4-6) – Individu 524
294 1. Salwa agustin Seni – Modelling (SD B Kelas 4-6) – Individu 527
295 Yohana Firmania Putri Larosa Seni – Modelling (SMP) – Individu 52
296 Darra Arnelita Seni – Modelling (SMP) – Individu 102
297 CARMEL GABRIEL SUNDJAJA Seni – Modelling (SMP) – Individu 180
298 DEANDRA SIRENS VALHALLA Seni – Modelling (SMP) – Individu 181
299 Alettha Dini Z.S Seni – Modelling (SMP) – Individu 187
300 Viyola Ruth Cintano Seni – Modelling (SMP) – Individu 374
301 Davina Sydney Aisha Seni – Modelling (SMP) – Individu 414
302 Ayesha Kanahaya Yonanda Seni – Modelling (SMP) – Individu 483
303 Azzahra putri Seni – Modelling (SMP) – Individu 515
304 Gayle Queentina Qutratu’ain Seni – Modelling (SMP) – Individu 530
305 1. Valentina Feby Triandini 2. Theodora Jessica Viorentina Boenadi 3. Angel Pricilla Sagala 4. Zaneta Winona Perbina Tarigan 5. Juventia Cantika Julianti Seni – Modern Dance (SD) – Kelompok (5 orang) 73
306 1.rayesha
2.jinan
3.ayuthaya
4.calista belva
5.athaya s
Seni – Modern Dance (SD) – Kelompok (5 orang) 83
307 1. Salwa Agustin, 2. Mutia Hardi Rizkiany, 3. Rayffa Shaqila Azzahra, 4. Zebina Taura, 5. Raisya Adhimaniar Seni – Modern Dance (SD) – Kelompok (5 orang) 311
308 1. M. Ryananda Yusmana, 2. Arvel Sabda Priyatna, 3. Nazya Aurelia Rezyarifin, 4. Azril Defan Sakhi Seni – Modern Dance (SD) – Kelompok (5 orang) 416
309 1.Vincent Christian Chandra, 02.Florencia Nuhoni Trah Utami, 03.Lyvia Priscilla, 04. Asnat Tasya Viola, 05. Nerisa Agathasia Halim Seni – Modern Dance (SMP) – Kelompok (5 orang) 290
310 1. Kayla Nadine Febianti 2. Azzahra Andyra Fristy 3. Laila Raudhatul Jannah 4. Zahra Firdy Aurora Afriwan 5. Ananda Putri Renata Seni – Modern Dance (SMP) – Kelompok (5 orang) 310
311 1.Keisha Aulia Azzahra 2.Zahra Taqiyah Balqis 3.Siti Muetiyawan Shadiyah 4.Raisya Rahmi Fatimah 5.Eka avriliany wibowo Seni – Modern Dance (SMP) – Kelompok (5 orang) 370
312 1.Shnatya Devianti
2.Rheya Cyndatiana Harbani
3.Carmella Jaquita Susanto
4.Patricia Celine Timpani
5.Alexandra Clarissa
Seni – Modern Dance (SMP) – Kelompok (5 orang) 393
313 1. Btari Anggraitaputri
2. Fiola Purikartika Syah
3. Clariszya Vanessa Putri Alexandria
Seni – Modern Dance (SMP) – Kelompok (5 orang) 516
314 1. Jeremy Handy Johanes
2. Marissa Ayuni Anggun Lioe
2. Havilah Labora Lebin
3. Merin Angelique Kurniawan
Seni – Mural Painting (SMP) – Kelompok (4 orang) 56
315 1. Violetta Azzahra Muttaqy
2. Adinda Gabriella Bouchard
3. Haleeza Ani Jasmine
4. M. Farrel Shafry
Seni – Mural Painting (SMP) – Kelompok (4 orang) 234
316 1. M. Rizieq Deanrero
2. Rayyan M. H.
3. Dhani Attalah Majid
4. M. Danindra Athaya
Seni – Mural Painting (SMP) – Kelompok (4 orang) 236
317 1. Kamelia Ayu Nur Fattonah, 2. Dzikri Abdu Rahman, 3. Rahma Nur Aini Azzahra, 4. Nasywa Nandianto Seni – Mural Painting (SMP) – Kelompok (4 orang) 250
318 1. Melvina Erinta
2. Armelyza
3. Erina Fidela
4. Clarissa S.
Seni – Mural Painting (SMP) – Kelompok (4 orang) 256
319 1. Brigitta Florencia Purnama, 2. Claire Mikayla Kamil, 3. Michelle Chang, 4. Angie Hillery Krisnawan Seni – Mural Painting (SMP) – Kelompok (4 orang) 264
320 1.Denise Madeline, 02. Felicia Chianna, 03. Anastasia Kirana Atna Disha, 04. Samosir, Michelle Kimberly Seni – Mural Painting (SMP) – Kelompok (4 orang) 288
321 1. Malikina Mubdi Rahmani Juanda
2. Serafina Aithien
3. Rechta Mutiara Alam
4. Felma Khairunnisa
Seni – Mural Painting (SMP) – Kelompok (4 orang) 322
322 1. Demethrea Allena Aisha Sudewa Putri
2. Nadyamara Efua
3. Raina Khalila Garinanda
4. Dzaki Ahmad Alhassainy
Seni – Mural Painting (SMP) – Kelompok (4 orang) 332
323 1. Rachellia Jafriena Barmanto, 2. Michelle Andrea Gunawan, 3. Justin Emmanuel Pratama, 4 Stanley Seni – Short Movie (SMP) – Kelompok (4 orang) 48
324 1. Jeremy Handy Johanes, 2. Ivena Abigail, 3. Hsu, Sin Ji, 4. Chrisabel Florensius Seni – Short Movie (SMP) – Kelompok (4 orang) 49
325 1. Dio Bintang, 2. Rafsya Atallah Mirza G, 3. Ilham Rafif Hanafi 4. Safa Ayu Nur Amalia Seni – Short Movie (SMP) – Kelompok (4 orang) 87
326 1. Indra Bambang Abdulrahman, 2.Raden Rafli Maregiano, 3. Zahwa Wahida Trihafsari, 4. Muhammad Rafly Seni – Short Movie (SMP) – Kelompok (4 orang) 163
327 1. Muhammad Adlan Al-Hazmi Amaludin, 2. Rafi Valerian Pratama, 3. Razi Muhammad Farhan Siregar, 4. Naufal Kavi Dharmawan Seni – Short Movie (SMP) – Kelompok (4 orang) 280
328 1. Ghiovana Angelica Anabel, 2. leejoy Petraska, 3. Alexandria Yesha Avori, 4. Gevriella Zalfalyvia M Seni – Short Movie (SMP) – Kelompok (4 orang) 281
329 1. Prabowo Kuncoroningrat
2. Garvan dwiyasykur prasetya
3. Reyhan Mahendra Wibisono
4. Muhammad Rafi Fadil Ramadan
Seni – Short Movie (SMP) – Kelompok (4 orang) 331
330 Ihsan Fauzi Ramadhan Purwoko Seni – Short Movie (SMP) – Kelompok (4 orang) 336
331 1.alief hilmam,2kilarki sultan hanafi,
3.muhammad damar pramdan,4.muhamaad al ghifari
Seni – Short Movie (SMP) – Kelompok (4 orang) 526
332 1. Khalief Ghifari Amru Hidayat,
2. Anugrah Arya Muhajir,
3. Mohammad Nazmi Azzahir Rismunanto
4. Muhammad Alghifari Putra Pratama
Seni – Short Movie (SMP) – Kelompok (4 orang) 528
333 Cecilia Tatya Putri Galih Prabawa Seni – Vocal Solo (SD A Kelas 1-3) – Individu 2
334 Angela Keizha Wijaya Seni – Vocal Solo (SD A Kelas 1-3) – Individu 3
335 Ziva Almeera A Seni – Vocal Solo (SD A Kelas 1-3) – Individu 46
336 Cindy adiva kusmayadi Seni – Vocal Solo (SD A Kelas 1-3) – Individu 127
337 Kirana Khansa Radina Seni – Vocal Solo (SD A Kelas 1-3) – Individu 143
338 Javas Darrian Bolanko Seni – Vocal Solo (SD A Kelas 1-3) – Individu 353
339 Kirana deswin Seni – Vocal Solo (SD B Kelas 4-6) – Individu 6
340 Bilkis Nurani Seni – Vocal Solo (SD B Kelas 4-6) – Individu 12
341 Raisha Putri Shabrina Seni – Vocal Solo (SD B Kelas 4-6) – Individu 13
342 Putri Rahayu Seni – Vocal Solo (SD B Kelas 4-6) – Individu 14
343 Bunga Nurnira Putri Seni – Vocal Solo (SD B Kelas 4-6) – Individu 20
344 Zahwa Dhia Qotrun Nada Seni – Vocal Solo (SD B Kelas 4-6) – Individu 21
345 Arum Kinaya Ridwan Seni – Vocal Solo (SD B Kelas 4-6) – Individu 23
346 Ferline ratu shahira Seni – Vocal Solo (SD B Kelas 4-6) – Individu 26
347 M Raditya Darmawan Seni – Vocal Solo (SD B Kelas 4-6) – Individu 41
348 Meinisa Aulya Seni – Vocal Solo (SD B Kelas 4-6) – Individu 86
349 Farrel ananda junior Seni – Vocal Solo (SD B Kelas 4-6) – Individu 91
350 Tasya Khirania Putri Seni – Vocal Solo (SD B Kelas 4-6) – Individu 93
351 CATHLYNNE HELENA Seni – Vocal Solo (SD B Kelas 4-6) – Individu 95
352 Andrea Hana Zahirah Baduki Seni – Vocal Solo (SD B Kelas 4-6) – Individu 96
353 Andrea Hana Zahira Basuki Seni – Vocal Solo (SD B Kelas 4-6) – Individu 97
354 Keyza Adzura Putri Setiawan Seni – Vocal Solo (SD B Kelas 4-6) – Individu 113
355 Annisa Dissy Purwanti Seni – Vocal Solo (SD B Kelas 4-6) – Individu 123
356 Seruni aluna azkya Seni – Vocal Solo (SD B Kelas 4-6) – Individu 132
357 Rafif Pramatya Radina Seni – Vocal Solo (SD B Kelas 4-6) – Individu 144
358 Erika Putri Proid Marta Seni – Vocal Solo (SD B Kelas 4-6) – Individu 156
359 Seruni Aluna Azkya Seni – Vocal Solo (SD B Kelas 4-6) – Individu 309
360 Danisha Alzena Seni – Vocal Solo (SD B Kelas 4-6) – Individu 312
361 Keiva Azzura Budiono Seni – Vocal Solo (SD B Kelas 4-6) – Individu 350
362 Sabilla Chaitra Janitri Seni – Vocal Solo (SMP) – Individu 4
363 MITHA NOVIANA SULISTYANI Seni – Vocal Solo (SMP) – Individu 5
364 Alfonso Seni – Vocal Solo (SMP) – Individu 15
365 Farika Safriza Juniar, Seni – Vocal Solo (SMP) – Individu 19
366 Nazwa Kayla Salsabila Seni – Vocal Solo (SMP) – Individu 22
367 Sekar Kinanti Ridwan Seni – Vocal Solo (SMP) – Individu 24
368 Khansa Alya Zhafarnisa Seni – Vocal Solo (SMP) – Individu 67
369 Putri Puspita Dewi Seni – Vocal Solo (SMP) – Individu 104
370 Adelvi Rizki Maharani Seni – Vocal Solo (SMP) – Individu 106
371 NAJWA ALYA MALIKA Seni – Vocal Solo (SMP) – Individu 115
372 Michael Geraldo Seni – Vocal Solo (SMP) – Individu 122
373 ALYA FAIRUZ WIDISAPUTRI Seni – Vocal Solo (SMP) – Individu 148
374 DEBORA LAMTIO SITORUS Seni – Vocal Solo (SMP) – Individu 160
375 Naura khaira zahra Seni – Vocal Solo (SMP) – Individu 161
376 Mira Amelia Seni – Vocal Solo (SMP) – Individu 167
377 Alika Nurhaliza Seni – Vocal Solo (SMP) – Individu 170
378 Siti Fatimah N Seni – Vocal Solo (SMP) – Individu 351
379 Mikhaelin Andrya A. Seni – Vocal Solo (SMP) – Individu 352
380 Sabrilia Alifa R. Seni – Vocal Solo (SMP) – Individu 354
381 Amanda Seni – Vocal Solo (SMP) – Individu 355
382 1. Fayla Khayrissa Rahmadita 2. Althayra Muhammad 3. Bintang Achmad Ghaissan STEM – STEM RACE (SD) – Kelompok (3 orang) 34
383 1. Rhean Darma, 2. Sarumpaet Kennis Soleil, 3. Ladarise Ahmad Mangkuwangsa STEM – STEM RACE (SD) – Kelompok (3 orang) 39
384 1.Farah Amelia 2.Georgetta Satchel 3.Muhammad Hasya STEM – STEM RACE (SD) – Kelompok (3 orang) 50
385 1.Wira Faiz Azmi
2.Farhan Alghany Mubarak
3.Bima Prakasa Setiawanda
STEM – STEM RACE (SD) – Kelompok (3 orang) 51
386 1. Annisa Zahra Hanifah
2. Althea Levina
3. Tasya Salsabila
STEM – STEM RACE (SD) – Kelompok (3 orang) 72
387 1.keysha A.S 2.nasya nabila 3.nabilah STEM – STEM RACE (SD) – Kelompok (3 orang) 80
388 1.hilmy wiratama 2.alvin andrianto irawan 3.ronaldo razki STEM – STEM RACE (SD) – Kelompok (3 orang) 82
389 1. Jenna Aleeza Abeer Amaludin 2. Azkia Putri Naviza 3. Khaleda Ihsan STEM – STEM RACE (SD) – Kelompok (3 orang) 286
390 1. Naila Amalia Salsabila, 2. Emil Kalam Khairina, 3. Hawa Zahra Ramadhani STEM – STEM RACE (SMP) – Kelompok (3 orang) 114
391 1. M. DAFFA SYAFIQ NASHR, 2. MUHAMMAD HANIF ZAIDAAN, 3. SEPTIAN BAYU STEM – STEM RACE (SMP) – Kelompok (3 orang) 117
392 1. RAKA ADHITYA NUGRAHA
2. JORDAN ALEXANDER
3. KEVIN RENALDI BAHARI
STEM – STEM RACE (SMP) – Kelompok (3 orang) 128
393 1. EZRAINE MOHAMMAD
2. PUTRI ASHILAH
3. RAZI MARLOW
STEM – STEM RACE (SMP) – Kelompok (3 orang) 129
394 1. Muhammad Rizkyansyah, 2. Fadhlan Akbar, 3. Saing, David Horas Boantua STEM – STEM RACE (SMP) – Kelompok (3 orang) 195
395 1. Fadli Haidar Nugraha, 2. Annaba Zain Falah, 3. Ade Maulana STEM – STEM RACE (SMP) – Kelompok (3 orang) 196
396 1. Gregory Salman Ahmad, 2. Navarro Elang Shaquille Fortunadi, 3. Putu Awang Wikananda Mastyaguna STEM – STEM RACE (SMP) – Kelompok (3 orang) 217
397 1. Rafli Prinadi, 2. Nasywa Noor Alifah Hayati, 3. Gema Maria Angelica Pelawi Londar STEM – STEM RACE (SMP) – Kelompok (3 orang) 260
398 1. Alfath Fadh Lurrohman, 2. Zein Nurfadhilah Kholiq, 3. Awfa Zhahara Riany STEM – STEM RACE (SMP) – Kelompok (3 orang) 282
399 1. Muhammad Rafi Sauqi, 2. Dafina Nadhira Rahmani, 3. Ni Putu Aulya Eprilista STEM – STEM RACE (SMP) – Kelompok (3 orang) 294
400 1. Xavier James Nathanael
2. Alfie Vere Likhie
3. Nicholas Daniel Tjandrasa
STEM – STEM RACE (SMP) – Kelompok (3 orang) 465
401 1. Aletha Edna Jessaln
2. Ignatius Melvio Sugiharta
3. Jacobus Atanasius Darren
STEM – STEM RACE (SMP) – Kelompok (3 orang) 466
402 1. Irena Aurelia, 2. Angelina Giovani STEM – STEMpro (SMP) – Kelompok (2 orang) 108
403 1. Satrio Suryo, 2. Rei Jovanka STEM – STEMpro (SMP) – Kelompok (2 orang) 400
404 1. M. Ben B., 2. M. Bevin STEM – STEMpro (SMP) – Kelompok (2 orang) 401
405 1. Anindito Art Firdaus, 2. Shakeel Mochammad Maleeka STEM – STEMpro (SMP) – Kelompok (2 orang) 418
406 1. Nabila Chintya Menasah
2. Laylla kayla
STEM – STEMpro (SMP) – Kelompok (2 orang) 503
407 1.Naila Danika
2.Naila Putri
STEM – STEMpro (SMP) – Kelompok (2 orang) 504
408 Erik Ferisman Sumampouw
Vanessa
STEM – STEMpro (SMP) – Kelompok (2 orang) 545
409 BENEDICT SATRIA KUMORO DJATI Teknologi – Design Grafis (SMP) – Individu 33
410 Yahya Ayyash Firdaus Teknologi – Design Grafis (SMP) – Individu 37
411 RAMADHAN IRFAN ABIANTO Teknologi – Design Grafis (SMP) – Individu 71
412 Constantine Dhias Mario Teknologi – Design Grafis (SMP) – Individu 220
413 Jason Pratama Teknologi – Design Grafis (SMP) – Individu 221
414 Sima Aulia H Teknologi – Design Grafis (SMP) – Individu 239
415 Sesiona Salwa Irwanto Teknologi – Design Grafis (SMP) – Individu 283
416 Rifaldi Anggara Puswadi Teknologi – Design Grafis (SMP) – Individu 295
417 Tim 1:
1. Azmi Nurul Qodri
2. M. Thoriq Al Fatih
Teknologi – Paperplane Challenge (SMP) – Kelompok (2 orang) 168
418 1. Amar Arief Raihan, 2. Haltazhar Attaya Malik Teknologi – Paperplane Challenge (SMP) – Kelompok (2 orang) 215
419 1.Rizky Hilal R 2.Albany Cleopusa A. Teknologi – Paperplane Challenge (SMP) – Kelompok (2 orang) 224
420 1 Adelaide Harris 2 Btari Anggraitaputri Teknologi – Paperplane Challenge (SMP) – Kelompok (2 orang) 226
421 1. Rasya Fachreza Sudiro
2. Muhammad Faizan Khairy Adryana
Teknologi – Paperplane Challenge (SMP) – Kelompok (2 orang) 227
422 1. M. Rifky Indra Ramaputra
2. Rayn Hayder Kasoem
Teknologi – Paperplane Challenge (SMP) – Kelompok (2 orang) 228
423 1.Aray Favian Aubin 2.Nabil Fadhlan Sudjud Teknologi – Paperplane Challenge (SMP) – Kelompok (2 orang) 229
424 1. Hairunnisa Rahmi
2. Rania Rahmaida
Teknologi – Paperplane Challenge (SMP) – Kelompok (2 orang) 237
425 1. Finn Lawrence, 2. Juan Enrico, 1. Jeff Juliano, 2. Joseph Kaynate Tasiwa, 1. Gracia Theofanny, 2. Kevin Emanuel Gunawan Teknologi – Paperplane Challenge (SMP) – Kelompok (2 orang) 263
426 1. Muhammad Mizwar Dermawan, 2. Rayhan Septriaji K Teknologi – Paperplane Challenge (SMP) – Kelompok (2 orang) 284
427 1. M. Fasihal Eka Putra Mulyana, 2. Bariq Athallah Abdurahman Mulyana Teknologi – Paperplane Challenge (SMP) – Kelompok (2 orang) 298
428 1. Muhammad Rizky Arif Rahman, 2. Muhammad Faried F Teknologi – Paperplane Challenge (SMP) – Kelompok (2 orang) 300
429 1. Brian Risevino Azhar
2. Achmad Farrel Rashad
Teknologi – Paperplane Challenge (SMP) – Kelompok (2 orang) 315
430 1. Jeff Juliano, 2. Joseph Kaynate Tasiwa, Teknologi – Paperplane Challenge (SMP) – Kelompok (2 orang) 342
431 1. Gracia Theofanny, 2. Kevin Emanuel Gunawan Teknologi – Paperplane Challenge (SMP) – Kelompok (2 orang) 343
432 1. Rafi Alwan, 2. Joseph Kaynate T. Teknologi – Paperplane Challenge (SMP) – Kelompok (2 orang) 344
433 1. Satrio Nugroho Ramadan, 2. Arkan H.F. Teknologi – Paperplane Challenge (SMP) – Kelompok (2 orang) 345
434 1. felda 2. helma 3. novi Teknologi – Rancang Bangun (SMP) – Kelompok (3 orang) 216
435 1.asyahra 2. siti maharani 3.Prissa Teknologi – Rancang Bangun (SMP) – Kelompok (3 orang) 222
436 1. adi 2. rafi 3. jovan Teknologi – Rancang Bangun (SMP) – Kelompok (3 orang) 223
437 1. Satrio Baskoro
2. Anya Zihni
3. Faris Al-Faqih
Teknologi – Rancang Bangun (SMP) – Kelompok (3 orang) 238
438 1. Tsara Maulidda Zahrah, 2. Mutia Dwi Maharani, 3. Salma Nurul Azizah Teknologi – Rancang Bangun (SMP) – Kelompok (3 orang) 244
439 1. Rafi Suwarli
2. Giovany
3. M. Yuga
Teknologi – Rancang Bangun (SMP) – Kelompok (3 orang) 257
440 1. Sima Aulia Hidayat, 2. Tia Adi Nugraha, 3. Dzikri Abdu Rahman Teknologi – Rancang Bangun (SMP) – Kelompok (3 orang) 259
441 1. Satrio iswara, 2. Yovi, 3. Arius Teknologi – Rancang Bangun (SMP) – Kelompok (3 orang) 422
442 1. Firly Aurellia Putri, 2. Izzan Hafizh Praditya, 3. Muhammad Fazhan Cikal Radovan Teknologi – Rancang Bangun (SMP) – Kelompok (3 orang) 436
443 1. Eka Saputra, 2. M. Qurtubi Al Alawi Teknologi – Robotika (SMP) – Kelompok (2 orang) 218
444 1. Yunadi Akbar Alino, 2. Nugraha Byru Sapphire Teknologi – Robotika (SMP) – Kelompok (2 orang) 417
445 1. Muhammad Izharul Haq 2. E. A Daffa Haidar Dzakir Teknologi – Robotika (SMP) – Kelompok (2 orang) 419
446 1.Mochammad Fadjry Abdillah Arrsyad, 2. Muhammad Ramzy Teknologi – Robotika (SMP) – Kelompok (2 orang) 420
447 1. Ananta Sakha Pramodya 2. Muhammad Farras Novanda Teknologi – Robotika (SMP) – Kelompok (2 orang) 433
448 1. Pindo Fanishwara, 2. Muhammad Fatham Adam Teknologi – Robotika (SMP) – Kelompok (2 orang) 438
449 Rafi Pratama, Gregory Salman Ahmad Teknologi – Robotika (SMP) – Kelompok (2 orang) 445
450 Yunadi Akbar Alino, Satrio Nugroho Ramadan Teknologi – Robotika (SMP) – Kelompok (2 orang) 446
451 M Rafly Sofyan Teknologi – Robotika (SMP) – Kelompok (2 orang) 472
452 1.Eka Saputra, 2. M.Qurtubi Al Alawi Teknologi – Robotika (SMP) – Kelompok (2 orang) 473
453 Haidar Fauzul Kusnadi Teknologi – Robotika (SMP) – Kelompok (2 orang) 474
454 1. Danish Nufail Abdul Jabbar
2. Riyas Rasyid Arya Wibawa
Teknologi – Robotika (SMP) – Kelompok (2 orang) 475
455 1. Ridho Muhammad Zahran
2. Afad Hasbul Fadli
Teknologi – Robotika (SMP) – Kelompok (2 orang) 476
456 1. Hafizah Zahira Jamil Azka
2. Raisa Nada Subagdja
Teknologi – Robotika (SMP) – Kelompok (2 orang) 477
457 1. Aqil Arsyad Salim
2. Muhammad Ariel Attaqillah
Teknologi – Robotika (SMP) – Kelompok (2 orang) 478
458 1. Refki Alfarisi
2. Moch. Afzal Muklan D
Teknologi – Robotika (SMP) – Kelompok (2 orang) 479
459 1. Marsyadita Muchtar Teknologi – Robotika (SMP) – Kelompok (2 orang) 525
460 1.Bayoumi Keenan Muhammad, 2.Ranabil Ramy Ahmadsyah Teknologi – Robotika (SMP) – Kelompok (2 orang) 532
461 1. M Agung Prasetyo
2. Rayhan Faiq A.F
Teknologi – Robotika (SMP) – Kelompok (2 orang) 542
462 1. Moh Ghifran R.A
2. M Ikhsan Ramadhan
Teknologi – Robotika (SMP) – Kelompok (2 orang) 544
463 1. Safitri Azzahra Charunnisa, 2. Nurhayya Hanipah Teknologi – Roket Air (SMP) – Kelompok (2 orang) 28
464 1. Chayara Ramadhani Anwar, 2. Leandra Rayya Syarafana Teknologi – Roket Air (SMP) – Kelompok (2 orang) 29
465 1. Balqies Nadya Sheyna, 2. Aisya Nisrina Zahra Teknologi – Roket Air (SMP) – Kelompok (2 orang) 30
466 1. Jauza Rifa, 2. Rizki Danandanu Teknologi – Roket Air (SMP) – Kelompok (2 orang) 31
467 1. Abdul Mukti, 2. M. Bintang Rafie Paslan Teknologi – Roket Air (SMP) – Kelompok (2 orang) 32
468 1. Muhammad Fadjry Abdillah Arrsyad, 2.Bimo Satrio Bagoes Teknologi – Roket Air (SMP) – Kelompok (2 orang) 101
469 1. Rohmatun Karimah, 2. Meiza Nabiilah Dawitsa Lathif Teknologi – Roket Air (SMP) – Kelompok (2 orang) 103
470 1. Rueben Gabriel Ismail, 2. Tania Tamsil Teknologi – Roket Air (SMP) – Kelompok (2 orang) 110
471 1. Agness Meilinnda Sontani, 2. Aurellya Cahyahati Hapsari Teknologi – Roket Air (SMP) – Kelompok (2 orang) 111
472 1. SULTAN PASHA
2. EMYREINO MOHAMMAD
Teknologi – Roket Air (SMP) – Kelompok (2 orang) 130
473 1. ALYA RIZKY DANNISA
2. MARIE NABILA
Teknologi – Roket Air (SMP) – Kelompok (2 orang) 131
474 1. Muhammad Roikhan Putra
2. Bambang Ari Purnomo
Teknologi – Roket Air (SMP) – Kelompok (2 orang) 182
475 1.Rafipratama,
2. Hardyan Widiyahutomo Djarwoto
Teknologi – Roket Air (SMP) – Kelompok (2 orang) 189
476 1. kemal, 2. Fadhan Teknologi – Roket Air (SMP) – Kelompok (2 orang) 212
477 1. Fauzan Prasetya Bhagaskara, 2. Revan Adli Pratama Teknologi – Roket Air (SMP) – Kelompok (2 orang) 233
478 1. Ravialdrik
2. Hadyan Audysa
Teknologi – Roket Air (SMP) – Kelompok (2 orang) 258
479 1. Kezia Charice Proverby, 2. Shannon Hannah Widjaja Teknologi – Roket Air (SMP) – Kelompok (2 orang) 262
480 1. Ar’Rum Puspa Sari, 2. Na’ilah Rais Salsabila Teknologi – Roket Air (SMP) – Kelompok (2 orang) 296
481 1. Hizba Shafwatuddin, 2. Miqdad Thariq Al-Ghiffari Teknologi – Roket Air (SMP) – Kelompok (2 orang) 316
482 1. Yarisha Nafhan Tyara, 2. Salma Salsabila Teknologi – Roket Air (SMP) – Kelompok (2 orang) 317
483 1. Alifa Aenur Rohmah, 2. Ilma Zaina Aisyi Teknologi – Roket Air (SMP) – Kelompok (2 orang) 318
484 1. Adzhana, 2. Rayda Teknologi – Roket Air (SMP) – Kelompok (2 orang) 356
485 1. M. Alip, 2. Nada Teknologi – Roket Air (SMP) – Kelompok (2 orang) 357
486 1. Alfarabi, 2. Farsha Teknologi – Roket Air (SMP) – Kelompok (2 orang) 358
487 1. Riska S., 2. Keisya A Teknologi – Roket Air (SMP) – Kelompok (2 orang) 359
488 1. M. Rifky, 2. Hasna F Teknologi – Roket Air (SMP) – Kelompok (2 orang) 360
489 1. Ghea Marissa, 2. Sabrina Citra A. Teknologi – Roket Air (SMP) – Kelompok (2 orang) 361
490 1. Marsyadita Muchtar, 2. Fadila Amalia Teknologi – Roket Air (SMP) – Kelompok (2 orang) 362
491 1. Nazwa Khania T., 2. Kissa Rafa K Teknologi – Roket Air (SMP) – Kelompok (2 orang) 363
492 1. Muhammad Aqila Syauqi Ridho, 2. Muhammad Ryo Rizkiyosa, 3. Fadhlan Faza Ihromi Teknologi – Spaghetti Bridge (SD) – Kelompok (3 orang) 44
493 1. Muhammad Thoriq Zulfikar Setiabudi
2. Faliq Azzam Soewandi
3. Altair Athar Maulana Roesli
Teknologi – Spaghetti Bridge (SD) – Kelompok (3 orang) 45
494 1. Favian Afham Andana 2. Fariez Muhammad Abyan 3. Hildan Sutan Yazid Teknologi – Spaghetti Bridge (SD) – Kelompok (3 orang) 68
495 1.Rasya Putra Hanif Soewargana
2.Bintant Aldevis
3.Kaylee Putri Almira Soewargana
Teknologi – Spaghetti Bridge (SD) – Kelompok (3 orang) 84
496 Neila Zira Alfiyah, Sabrina Yasfi Ghoniyyah Teknologi – Spaghetti Bridge (SD) – Kelompok (3 orang) 193
497 1. Nayla Mufida Fitriawan 2. Muhammad Marshall Benzema Harahap 3. Shafira Shafa Khairunnisa Teknologi – Spaghetti Bridge (SD) – Kelompok (3 orang) 285
498 Gadis cs,dan menyusul Teknologi – Spaghetti Bridge (SD) – Kelompok (3 orang) 340
499 1. Eizel Mthana Conqueror 2. Veronica Ayla 3. Joshua Sabam F. Lubis Teknologi – Spaghetti Bridge (SD) – Kelompok (3 orang) 366
500 1. Archie Preston 2. Nicole Geraldine Kurniawan 3. Reinhart Owen Iskandar Teknologi – Spaghetti Bridge (SD) – Kelompok (3 orang) 367
501 1. Demas Editya Daniswara
2. Sazali Mahair
3. Sean Lawrence Lien
Teknologi – Spaghetti Bridge (SD) – Kelompok (3 orang) 378
502 1. Lana Cecilia Cahaya, 2. Angelica Caroline, 3. Kevin Justine Silitonga Teknologi – Spaghetti Bridge (SD) – Kelompok (3 orang) 382
503 1. Kenzo Nathanael Naibaho, 2. Andri Samuel Gustav, 3. Debora Octreena Teknologi – Spaghetti Bridge (SD) – Kelompok (3 orang) 383
504 1. Grace Regina Angelin Charista Eliani, 2. Gracia Renata Fedora Betari, 3. Aurelia Adventa Putri Yoend Teknologi – Spaghetti Bridge (SD) – Kelompok (3 orang) 385
505 1. Jane Josephine
2. Jill Clauidia Tandiary
3. Theodorus Trisfant
Teknologi – Spaghetti Bridge (SMP) – Kelompok (3 orang) 54
506 1. Frida Dorothea Sunday Tulung, 2. Cecilia Cindy Saputra, 3. Maria Gabriela Liunardi Teknologi – Spaghetti Bridge (SMP) – Kelompok (3 orang) 158
507 1. Viona Nathania Effendi, 2. Christina Arlyne, 3. Stephanie Angelina Tjahjadi Teknologi – Spaghetti Bridge (SMP) – Kelompok (3 orang) 159
508 1. Akhsan Al Mulia
2. M. Nabiel R.
3. Reyhan P. R.
Teknologi – Spaghetti Bridge (SMP) – Kelompok (3 orang) 241
509 1.mochamad farchan awalludin,2.muhammad raihan firdaus,3.abdullah Iswandi amir Teknologi – Spaghetti Bridge (SMP) – Kelompok (3 orang) 242
510 1. Aulia Nur Rohmah,
2. Jihan Thyas Anastasya,
3. Kamelia Ayu Nur Fattonah
Teknologi – Spaghetti Bridge (SMP) – Kelompok (3 orang) 243
511 1. Ratu Zahwa Haque
2. Zahra Dianty Muchidin
3. Anasya Nur Salvinia
Teknologi – Spaghetti Bridge (SMP) – Kelompok (3 orang) 247
512 1. Nadia Adelia Evanti, 2. Hasna Najmi Patangga, 3. Alma Arfarani Irawan Teknologi – Spaghetti Bridge (SMP) – Kelompok (3 orang) 297
513 1.Alfian Gandara Permana
2.Azhar Fauzi
3.Muhammad Nur Arofa
Teknologi – Spaghetti Bridge (SMP) – Kelompok (3 orang) 325
514 1.FARHAN
2.ALIF
3.HUDAN
Teknologi – Spaghetti Bridge (SMP) – Kelompok (3 orang) 329
515 1. Tramaditya Prayata Rochalib, 2. Raditya Rafi Putra Prakasa, 3. Hafidz Abdillah Alfarizi Teknologi – Spaghetti Bridge (SMP) – Kelompok (3 orang) 421
516 1. Muhamad Zhalfa Aulia Gammaila, 2. Nazwa Putri Hadiyya Hasna, 3. Sabitah Putri Athallah Teknologi – Spaghetti Bridge (SMP) – Kelompok (3 orang) 437
517 1.Muhammad Askandari 2. Manafad Aulia 3. Emirza Teknologi – Spaghetti Bridge (SMP) – Kelompok (3 orang) 463
518 1. Emir, 2.Nafad, 3. Aska Teknologi – Spaghetti Bridge (SMP) – Kelompok (3 orang) 481
519 1. Floren Iren C, 2. Michellie Kwa, 3. Fanny Launa Teknologi – Spaghetti Bridge (SMP) – Kelompok (3 orang) 500
520 Tundra Ran’ga Norsat, Jovan Giovanni, Kevin Agung Setiadi Teknologi – Spaghetti Bridge (SMP) – Kelompok (3 orang) 501
521 Karen Evangelia Fajarto
Na, Ashley Victoria
Jeremy Karsten
Teknologi – Spaghetti Bridge (SMP) – Kelompok (3 orang) 543
522 1. Gifa Yulia Kahwannisa
2. Raya almersal sevier
3 varian kashira
Teknologi – Spaghetti Bridge (SMP) – Kelompok (3 orang) 546
523 zz-dibatalkan zz-dibatalkan 16
524 zz-dibatalkan zz-dibatalkan 18
525 zz-dibatalkan zz-dibatalkan 47
526 zz-dibatalkan zz-dibatalkan 92
527 zz-dibatalkan zz-dibatalkan 98
528 zz-dibatalkan zz-dibatalkan 107
529 zz-dibatalkan zz-dibatalkan 116
530 zz-dibatalkan zz-dibatalkan 146
531 zz-dibatalkan zz-dibatalkan 169
532 zz-dibatalkan zz-dibatalkan 190
533 zz-dibatalkan zz-dibatalkan 225
534 zz-dibatalkan zz-dibatalkan 230
535 zz-dibatalkan zz-dibatalkan 231
536 zz-dibatalkan zz-dibatalkan 254
537 zz-dibatalkan zz-dibatalkan 261
538 zz-dibatalkan zz-dibatalkan 272
539 zz-dibatalkan zz-dibatalkan 277
540 zz-dibatalkan zz-dibatalkan 289
541 zz-dibatalkan zz-dibatalkan 308
542 zz-dibatalkan zz-dibatalkan 320
543 zz-dibatalkan zz-dibatalkan 365
544 zz-dibatalkan zz-dibatalkan 388
545 zz-dibatalkan zz-dibatalkan 423
546 zz-dibatalkan zz-dibatalkan 439
547 zz-dibatalkan zz-dibatalkan 440
548 zz-dibatalkan zz-dibatalkan 453
549 zz-dibatalkan zz-dibatalkan 531
Advertisements

Leave a Reply

Fill in your details below or click an icon to log in:

WordPress.com Logo

You are commenting using your WordPress.com account. Log Out /  Change )

Google photo

You are commenting using your Google account. Log Out /  Change )

Twitter picture

You are commenting using your Twitter account. Log Out /  Change )

Facebook photo

You are commenting using your Facebook account. Log Out /  Change )

Connecting to %s